• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Брошевский пер., 21

Как сконструировать онлайн-среду для целого города из бесплатных и доступных инструментов?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения 2018
2195 дней назад
21 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Брошевский пер., 21

Можно ли построить онлайн-среду для смешанного обучения из бесплатных и доступных инструментов? А внедрить смешанное обучение не в одной школе, а в целом городе? Можно! Как это удалось сделать в г.Черемхово Иркутской области, вы узнаете на мастер-классе Жмуровой Е.В.

Как построить онлайн-среду для смешанного обучения из бесплатных и доступных инструментов? Как реализовать смешанное обучение не в одной школе, а в целом городе? В г. Черемхово Иркутской области это получилось. 
Спикер покажет, как решили эти задачи с помощью виртуальной учебной группы в социальной сети для реализации дистанционного взаимодействия учащихся и педагогов, в том числе в целях подготовки к ГИА; интерактивных сервисов Web 2.0 как средства реализации моделей группы «Ротация»; Google-сервисов и «Книги занятий» АИС «Дневник.ру» как инструментов реализации моделей группы «Личный выбор»; сайта педагога как среды для реализации дистанционного обучения; мобильных мессенджеров как средств для организации взаимодействия с родителями обучающихся; виртуальной учительской как платформы автоматизации управленческой деятельности, дистанционного информирования, повышения квалификации педагогов и др.
Спикеры поделятся опытом формирования среды и организации взаимодействия.

Спикеры: Жмурова Евгения Владимировна,  МУ ТРЦ, г.Черемхово

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше