• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Брошевский пер., 21

"1С:Школа" в МЭШ: новые виды учебной деятельности на уроке и вне урока

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения 2018
2188 дней назад
21 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Брошевский пер., 21

Как на основе ИТ-инструментов выстроить в школе систематическую работу по выявлению и поддержке математически одаренных детей, как вовлечь старшеклассников в экспериментальную деятельность и проекты — вы узнаете из выступления ведущего методиста "1С" Чернецкой Т.

Что такой современный подход к образованию? Какие цифровые ресурсы нужно использовать, чтобы учиться и учить стало проще? Какие особенности организации учебной деятельности на уроках и вне урока с «цифровым поколением»?
Профессиональное включение ЭОР в педагогическую систему откроет для школьников и педагогов новое измерение для творчества, общения, экспериментов и конструирования. Об использовании на уроках электронных учебных пособий «1С:Школа» расскажут на семинаре методисты фирмы «1С» – крупнейшей российской ИТ-компании. Современные решения фирмы «1С» для образования скоро будут доступны педагогам, работающим с Московской электронной школой.

Спикер: Чернецкая Татьяна, ведущий методист "1С"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше