• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Брошевский пер., 21

Создай и исследуй свою Виртуальную Реальность с CoSpaces

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения 2018
2190 дней назад
21 апреля 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Брошевский пер., 21

Знакомство с платформой виртуальной реальности CoSpaces.io За время мастер-класса участники познакомятся с платформой CoSpaces, рассмотрят несколько реальных работ учащихся, а так же при помощи ведущего Инкатова Николая создадут 3D игру и исследовать её в Виртуальной Реальности на своих телефонах.

Знакомство с платформой виртуальной реальности CoSpaces.io 
За время мастер-класса участники мастер-класса познакомятся с платформой CoSpaces, рассмотрят несколько реальных работ учащихся, а так же при помощи ведущего создадут 3D игру и исследовать её в Виртуальной Реальности на своих телефонах. 
Специальные навыки программирования не требуются

На мастер-классе мы обсудим особенности современного образования и применение виртуальной реальности в нём. После этого участники познакомятся с платформой CoSpaces и на примерах реальных работ посмотрят как визуализация помогает обучению через создание 3Д сцен и программирование их. Далее участники зарегистрируются в CoSpaces, изучат базовые функции, создадут свои персональные сцены и запрограммируют их при помощи блоков визуального программирования. В результате, полученные игровые миры можно будет исследовать в Виртуальной Реальности на экранах своих телефонов.
На данный момент платформа активно применяется в образовании в США, Южной Корее, Тайване, Сингапуре и тд. В рамках часа кода в декабре наши активности прошло более 900 тысяч учеников по всему мира. Cospaces получил награду за лучшее приложение для обучения от Американской Ассоциации Школьных Библиотек за 2017год.
 

Спикер: Инкатов Николай

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше