• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Брошевский пер., 21

Использование инновационных технологий при подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Мотивация участников учебного процесса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения 2018
2195 дней назад
21 апреля 2018 c 16:00 до 16:30
Москва
Брошевский пер., 21

Не только узнать, как эффективно готовить учащихся к ЕГЭ по английскому языку, но и как поднять их мотивацию, применяя современные технологии, вы сможете на мастер-классе Шеляго Н.Д., со-основателя EGEnglish.

Современные технологии распознавания речи и обработки естественных языков имеют широкую область применения в образовательной сфере. Система онлайн-тренажёра EGEnglish.ru с использованием современных технологий обладает рядом достоинств. Однако, низкая мотивация участников образовательного процесса к использованию новой системы не позволяет реализовать её потенциал. В формате брейншторминга предлагается оценить возможные действия и предложить ресурсы для поднятия мотивации участников учебного процесса.

Спикер: Шеляго Н.Д., со-основатель EGEnglish

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше