• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Брошевский пер., 21

Мастер класс по смешанному обучению на основе обучающей системы 01Математика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения 2018
2191 день назад
21 апреля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Москва, Брошевский пер., 21

Математика, как никакой иной школьный предмет, дает простор для фантазии и воображения учителя в организации максимально эффективного и интересного детям урока. Как применять технологии смешанного обучения на математике? — узнайте на мастер-классе учителей гимназии "Сколково" (г.Москва) Зайцева А. и Чеушкиной Н.

С развитием новых технологий жизнь изменилась: возросли скорость передачи информации и ее объем. Данный эволюционный процесс в развитии человечества начинает серьезным образом затрагивать передачу знаний и навыков во времени, а именно обучающий процесс и взаимодействие учитель-ученик. В настоящее время осуществляет переход знаний не только на цифровые носители, но и изменяются методы взаимодействия с ними.
Требуется существенно другая классификация материала и его применение, чтобы полноценно включить во взаимодействие компьютерные системы. В настоящее время наиболее совершенной и продвинутой системой обучения математике является проект 01Математика.рф (01math.com). Сочетание 01Математики и смешанного обучения создают невероятно эффективную среду обучения математике, и, как, следствие, серьезный прогресс в результатах и времени освоения материала. Эти результаты подтверждены в более чем 60 школах России, и в данный момент 01Математика является основной обучающий средой по математике в международной гимназии Сколково.
На нашем мастер классе мы подробно расскажем:
1. Почему нам нужно смешанное обучение.
2. Как передать рутинную работу системе и дать каждому ученику возможность непрерывно учиться.
3. Как создать индивидуальный маршрут и систему сопровождения ученика без дополнительных временных затрат.
4. Почему 01Математика и смешанное обучение идут рядом и достигают таких высоких результатов.
5. Как дать стандартный материал за меньшее время и развивать творчество на уроках.
6. О пошаговой схеме внедрения в вашей школе.

Спикеры: Зайцев А., Чекушкина Н., гимназия "Сколково" (г.Москва)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше